Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Российский Президент Владимир Путин выступил 29 февраля с ежегодным Посланием Федеральному Собранию, в котором озвучил меры, призванные, прежде всего, улучшить качество жизни граждан.
Оценивая выступление президента, глава Брянского исполкома ОНФ Лариса Третьякова отметила содержательность Послания. Она выделила то, что акцент главой государства был сделан на солидарность, единение и единый взгляд на жизнь.
— Сегодня мы стоим плечом к плечу в реализации проекта «Все для Победы» Народного Фронта, мы вместе и на передовой, и в тылу – это бесценно. Потому что вклад в общую победу важен, особенно для тех ребят, которые самоотверженно стоят на защите Отечества и нашего покоя, — подчеркнула Лариса Третьякова.
Также Третьякова отметила заботу и гордость в голосе президента, когда он говорил о военнослужащих, участвующих в спецоперации. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...