Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
21 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов посетил расположения нескольких воинских подразделений на границе Брянской области.
Священнослужитель пообщался с бойцами на тему укрепления духовного мужества, чтобы с верой и молитвой стоять на защите нашего Отечества. Был совершен молебен, за которым молились командиры и воины, выполняющие воинский долг. В завершении встречи отец Тимофей совершил окропление Святой водой жилых модулей и подсобных помещений в расположениях.
Во время поездки священник передал строительные инструменты, продукты питания и предметы первой необходимости.
Координационный центр при Навлинском благочинии выражает благодарность «ИП Косенкову Н.И.» и всем навлинцам, которые регулярно поддерживают наших воинов, оказывая им разнообразную помощь, в том числе продуктами питания, теплой одеждой и вещами первой необходимости.
Навлинское благочиние Брянской Епархии
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...
За победу в финале конкурса «Лидеры АПК» в мастерской управления «Сенеж» поборются 245 человек. ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...