Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Открылось мероприятие видеороликом «Солдаты России».
День защитника Отечества – особый и значимый для каждого из нас, ведь он посвящен тем, кто готов стать щитом и мечом для своей страны.
Праздник признан красным днем календаря. Защитниками Отечества испокон веков были мужчины: сильные, благородные, мужественные.
Слова поздравления прозвучали со сцены от главы администрации Навлинского района, секретаря местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Александра Александровича Прудника, главы Навлинского городского поселения Татьяны Алексеевны Рощиной, Благочинного Навлинского церковного округа Тимофея Учватова. Затем на сцене прошла церемония награждения.
Сегодня наши земляки — российские военнослужащие, добровольцы, мобилизованные там, где требуется отстоять интересы страны, защитить наши жизни.
Прямо с мест боевых действий наши ребята-земляки передали нам в привет свое видеопоздравление.
В настоящее время, когда наши военнослужащие находятся в зоне СВО и выполняют задачи по защите Родины, мы, граждане большой и великой страны, сплотились, чтобы быть вместе, поддерживать и помогать друг другу. С первых дней спецоперации многие жители Брянщины стали участвовать в сборах гуманитарных грузов. В нашем районе много людей неравнодушных, готовых прийти на помощь в трудные минуты для нашего Отечества. И эта помощь разнообразна: отправляли пиломатериал, спички, сигареты, продукты питания, медикаменты, изготавливали печи — буржуйки, окопные свечи, маскировочные сети, вязали носки и двухпалые варежки, производили ремонт колес на все виды машин. Конечно, всем им нужно сказать слова благодарности за их бескорыстный труд. Добрые дела не остаются незамеченными. Ваш вклад в благотворительность является примером для многих.
На протяжении всего вечера в подарок звучали музыкальные и творческие номера в исполнении Лидии Махановой, воспитанников детского сада № 5, Алены Войтковой, младшей и старшей групп ДШИ, солисток ДОХК «Калинка» и детского образцового хореографического коллектива «Калинка» (рук. Т.П.Цурикова), Вики Родиной и ансамбля «Дуброва». Все они подарили присутствующим заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций.
Фото: «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...