Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
16 февраля, в читальном зале Стародубской центральной библиотеки прошло торжественное мероприятие, посвящённое Году семьи, на котором чествовали семьи, воспитывающие 10 и более детей своих и приёмных. Виновниками торжества стали семьи Александра Васильевича и Светланы Георгиевны Тарасовых, Николая Александровича и Людмилы Валериевны Пуздровых, об этом сообщает издание «Стародубский вестник32».
В семье Тарасовых воспитывают десять детей, 5 из которых – свои. В семье Пуздровых – трое своих детей и десять приёмных. Все дети — замечательные, добрые и талантливые. Сообщает «Брянск Today».
Беседа за круглым столом получилась тёплой, душевной и очень трогательной. Мамы и папы рассказывали о своих семьях, делились огромным опытом воспитания детей, подтвердив, что всех их объединяет одно безграничное чувство великой любви. Родители вырастили замечательных детей, настоящих патриотов своей страны.
Возрастное ограничение — 6+.
Фото: издание «Стародубский вестник32»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...