Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
17 февраля исполняется 118 лет со дня рождения Агнии Барто, на простых и знакомых стихах которой выросло не одно поколение детей.
В МБДОУ «Детский сад №3 п. Навля комбинированного вида» для самых младших дошкольников возраста от 1,5 до 2 лет прошло мероприятие, посвящённое творчеству детской поэтессы. Малыши под руководством воспитателя группы познакомились с первыми красочными книгами, послушали стихи Агнии Барто, встретились с некоторыми игрушечными героями – зайкой, мишкой, слоном, бычком и котом. Дошкольники учились сопереживать героям произведений, узнали, что нужно заботиться о животных, осторожно и бережно относиться к игрушкам.
Стихи способны не только заинтересовать или развеселить детей, но и помогают им в развитии речи и жестикуляции. Поэтому детям было предложено обыграть несколько представленных в стихах и наиболее понравившихся ситуаций, например, поиграть в мяч или осторожно прокатить в машине игрушечного котёнка.
Мероприятие получилось увлекательным и насыщенным, малыши получили новые знания и много положительных эмоций.
Ольга МАКУШКИНА, воспитатель МБДОУ «Детский сад №3 п. Навля комбинированного вида»
0+

/home/web/web/navlya gazeta.ru/public html/wp content/uploads/2024/02/img 20240129 wa0007

/home/web/web/navlya gazeta.ru/public html/wp content/uploads/2024/02/img 20240129 wa0003
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Обильный снегопад, прошедший накануне на территории Брянщины, добавил работы дорожникам. Для ...
Центры находятся на базе Брянских городских поликлиник №1 и №4, городской больницы №2, ...
В Новозыбкове Брянской области завершаются работы по восстановлению внутреннего убранства ...
С 4 по 7 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится окружной полуфинал конкурса «Это у нас ...
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин своим распоряжением объявил ...
В Брянске коммунальные и дорожные службы продолжают устранять последствия прошедшего снегопада. ...