Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На сцене Брянского театра драмы им. А.К. Толстого 5 марта пройдет творческий вечер народного артиста России Сергея Гармаша «Всякому безобразию есть свое приличие». Название – известная цитата Антона Павловича Чехова.
В аннотации к спектаклю сообщается, что Сергей Гармаш в постановке играет свое истинное «я», перемежая рассказы Чехова с правдивой историей собственной жизни. Артист расскажет о поступлении в театральное училище и в Школу-студию Художественного театра, об армейской службе и приходе в театр «Современник», о работе с корифеями труппы и молодыми коллегами, об участии в фильмах мэтров российского кино.
Кроме того, актёр ответит на вопросы зрителей, будут продемонстрированы отрывки из кинофильмов и спектаклей. Спектакль начнется в 19:00.
Возрастные ограничения: 6+
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...