Пусть 2024 год принесет радость и счастье!

06 января 2024

Марина Шакина, студентка 2 курса Рязанского медицинского университета им. академика И.П. Павлова:

— Запомнился ли мне чем-нибудь особенным уходящий год? Несомненно. И этим особенным стали «Университетские смены» в конце августа, когда мне довелось познакомиться со школьниками из разных городов страны, победителями проектов РДДМ. Кто бы мог подумать: год назад, в это время, еще была абитуриенткой, а теперь передо мной стояла задача — знакомить ребят с Рязанским медицинским университетом вместе с другими вожатыми и преподавательским составом. В начале осени стали запоминающимися участие в соревновании Российских студенческих отрядов «Труд в тренде» в городе Тамбов и насыщенная смена в лагере молодежи и студентов «РОСА» в Солотче. В целом 2023 год был ярким на впечатления и знакомства. Что же я ожидаю от наступающего? Конечно, есть планы. Хорошо, если бы они реализовались, как задумалось. Но самое главное, чтобы у родных и близких людей было все хорошо, тогда остальное приложится. Это понимаешь, находясь от них на большом расстоянии, поэтому всем читателям газеты «Наше время» хочется пожелать сохранить в сердце тепло и уют домашнего очага и получать в новом году только радостные вести и положительные эмоции.

Полина Воронко, учащаяся Навлинской средней школы №2:

— 2023 год запомнился мне тем, что родился братик — Ванечка. Для всей нашей семьи это событие стало настоящим долгожданным чудом. Также в этот год я много тренировалась, побывала на соревнованиях в разных городах, таких как Уфа, Смоленск, Минск. Летом с командой фехтовальщиков мы участвовали на тренировочных сборах в Краснодарском крае, где совместили тренировки и отдых.
В целом я довольна итогами года, несколько раз становилась чемпионом Брянской области по фехтованию, в Минске завоевала 3 место среди 150 человек из России и Белоруссии. А в этом месяце на Кубке Губернатора Брянской области по фехтованию, который первый раз проводился в этом году во Дворце единоборств имени А. Осипенко, завоевала три золотые медали в разных возрастных категориях и в групповом зачете. Для меня это стало настоящим подарком к Новому году. В 2024 году планирую совершенствоваться в спорте, учебе, достойно выступить на всероссийских соревнованиях по фехтованию в составе сборной Брянской области и мечтаю поехать в Артек.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in