Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...

Юлия Кузнецова, начальник Комплексного центра социального обслуживания населения:
— Год уходящий для Комплексного центра и для меня лично был очень плодотворным и насыщенным. Учреждение успешно вошло во внедренную на территории Брянской области систему долговременного ухода.
Благодаря всесторонней поддержке государства нами в полном объеме приобретены технические средства реабилитации, включая многофункциональные кровати.
Также мы стали победителями конкурса профессионального мастерства в номинации «Реализация инновационных практик и технологий».
Я полностью поддерживаю нашего Президента В.В. Путина и от года грядущего ожидаю завершения специальной военной операции. Лично для своей семьи надеюсь на благополучное завершение обучения своей дочери и дальнейшего успешного поступления в учебное заведение, о котором она мечтает.

Алексей и Ольга Серегины:
— 2023 год добавил в нашу семейную копилку теплые воспоминания, яркие впечатления и запоминающиеся события. Доченька Екатерина вышла замуж, и в нашей большой дружной семье теперь есть еще один надежный мужчина – зять Владислав.
Летом, вместе с семьей сына Евгения, мы на машинах совершили путешествие по черноморскому побережью. Получили незабываемые впечатления и эмоции!
Безумно любим своих внуков и радуемся их успехам. Старшая внучка Арина в уходящем году получила главный документ в своей жизни — паспорт гражданина Российской Федерации. Это было очень волнительно и трогательно. Средняя внучка Мирослава радует нас своими успехами в учебе, заботой и вниманием. Всеобщий любимчик — внук Тимофей пополнил ряды первоклассников гимназии №1. Ну и завершился год еще одним радостным событием. Наша невестка Наталья стала победителем муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года».
От 2024 года ждем мира. Так хочется, чтобы закончилась специальная военная операция, и наши ребята вернулись домой к своим семьям. А будет мир и здоровье, все остальное приложится. С Новым годом, дорогие навлинцы!
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...