Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В колонии-поселении №3, расположенной в г. Сураже, консервируют капусту, морковь, свеклу и лук. Кроме этого, в учреждении налажено производство яблочного сока в стеклянной таре. Всего на данном производстве занято 15 осужденных. Вся продукция производится по требованиям ГОСТа, что подтверждается документами о соответствии выпускаемой продукции.
Данная продукция производится как для собственных нужд учреждений УФСИН России по Брянской области, так и для территориальных органов ФСИН России, что позволяет полностью обеспечить все учреждения в необходимом объеме консервированной продукцией.
По результатам 2023 года учреждением было выпущено консервированной продукции на сумму более 26,8 млн. рублей. Продукция КП-3 зарекомендовала себя с положительной стороны, как на территории Брянской области, так и в соседних регионах центральной части России. На данный момент ведутся переговоры на заключение государственных контрактов на следующий год на производство консервированной продукции.
Яблочный сок и консервированные овощи также предлагаются населению на ярмарочных мероприятиях регионального и муниципального уровня.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...