Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Фильм «Хоккейные папы», вышедший на экраны 23 ноября, доступен к просмотру для обладателей Пушкинской карты. Картина режиссера Андрея Булатова расскажет о борьбе российского тренера из региона за право на существование детской спортивной команды.
Это трогательная история о любви, семейной поддержке, спорте и настоящем русском духе. Съемки фильма проходили и в павильонах, и на ледовых аренах в нескольких городах России. Как признаются продюсеры, картина получилось яркой и эффектной.
Напомним, программа «Пушкинская карта» — специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия, деньги перечисляет государство. С 1 сентября по 31 декабря 2021 года на карту зачисляли 3 тыс. рублей, в 2022 году сумму увеличили до 5 тыс. рублей. С 1 февраля 2022 года обладатели карты могут приобретать билеты на сеансы отечественного кино. Карта действует на всей территории России, подать заявку на ее оформление можно в личном кабинете на портале госуслуг.
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области в центре одарённых детей «ОГМА» стартовали первые в наступившем ...
В ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж» прошёл особенный урок мужества. Его ...
В городе Клинцы Брянской области чуть больше года действует секция по стрельбе из лука. Это ...
В период новогодних каникул массовые катания во Дворце зимних видов спорта в Глинищево посетили ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
В настоящее время художники-иконописцы работают в средней части храма и алтаре. ...