В Рогнединском районе Брянщины состоялось открытие Сквера солдатской доблести

30 ноября 2023

Сегодня состоялось открытие Сквера Солдатской доблести в п. Рогнедино. Памятное место было оборудовано в рамках программы «Инициативное бюджетирование».

Как сообщает «Новый путь32»,  участниками торжественного открытия стали врио заместителя Губернатора Брянской области Виталий Александрович Свинцов, депутат Брянской областной Думы Владимир Сергеевич Москвичёв; глава Рогнединского района Роман Михайлович Грибачёв, глава администрации Рогнединского района Александр Михайлович Денисов, председатель районного Совета ветеранов войны и труда Александр Михайлович Фетисов и другие.  Виталий Свинцов в своём выступлении отметил, что память о подвиге нашего народа навсегда останется с нами. Мы гордимся боевой славой наших фронтовиков, храним в душе особую благодарность  всем, кто выстоял и победил в кровопролитных войнах, кто сегодня сражается с неонацистами на Украине. В память о тех, кто не вернулся с военных полей, почётные гости возложили гирлянду и цветы к подножию памятник

Фото: «Новый путь32»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
22 мая 2025, 09:09

Благочинный Навлинского церковного округа очередной раз посетил объединение «серебряных» волонтеров «Энергия добра!» и освятил партию маскировочных сетей

18 мая благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля и руководитель Координационного центра помощи военнослужащим ВС РФ иерей Тимофей Учватов в очередной раз посетил Навлинское объединение «серебряных» волонтеров «Энергия добра!» и освятил партию маскировочных сетей перед отправкой в зону специальной военной операции.

22 мая 2025, 08:45

В Навлинской межпоселенческой библиотеке прозвучали песни нашей Победы

Песня военных лет… Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам войны до победного ее окончания. Она помогала народу выстоять и победить. И помогла! И победили!

21 мая 2025, 13:02

Навлинский житель Александр Данюшкин, сотрудник службы безопасности ООО «Добронравов АГРО», считает важным для мужчины защищать Родину

-  Контракт с Минобороны заключают все больше людей, что говорит о единстве русского народа перед лицом общей угрозы. При этом молодежь все чаще решает поступать именно в военные учебные учреждения, чтобы встать на защиту своего Отечества.

19 мая 2025, 14:04

Навлинские спортсменки взяли серебро и бронзу на Всероссийской детско-юношеской лиге армейского рукопашного боя

18 мая в городе Реутов Московской области прошла Всероссийская детско-юношеская лига армейского рукопашного боя (первенство России среди детей). В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 38 команд, представлявших 13 регионов России.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in