Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На коллегии в горадминистрации, которую провел исполняющий обязанности главы Брянской городской администрации Сергей Антошин, обсудили вопрос развития спорта в областном центре. Отмечено, что за три года для спортсменов Брянска приобрели инвентаря и оборудования на 46 миллионов рублей. Рассказывает пресс-служба Брянской городской администрации.
Как сообщила и.о. председателя городского комитета по физической культуре и спорту Оксана Есипчук, значительная часть средств — более 20 млн. рублей — поступила в этом году по госпрограмме «Спорт — норма жизни». Средства направлены на улучшение материально-технической базы нескольких спортшкол Брянска. Их в областном центре — 15.
Сергей Антошин потребовал от директоров спортшкол, присутствовавших на коллегии, со всей серьезностью отнестись к подготовке будущих чемпионов. Для чего необходимо максимально эффективно расходовать федеральные деньги, поступающие в городской спорт благодаря поддержке главы региона Александра Богомаза.
Подробности и фото: Брянская городская администрация
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский губернатор Александр Богомаз участвует в заседании коллегии Министерства обороны ...
16 декабря в школьном музее Навлинской средней школы №2 открылась выставка «История России в ...
На состоявшемся в Брянске заседании городской администрации обсудили итоги государственной ...
Обучающиеся Навлинского района 10 и 11 классов встретились с представителями Брянского филиала ...
— Служба по контракту — это выбор сильных, тех, кто не боится вызовов и готов брать ...
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...