Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске продолжается капитальный ремонт подземного перехода, расположенного на пересечении улиц Красноармейской и проспекта Станке Димитрова. В настоящее время демонтировано более 90% старых конструкций, вывезен строительный мусор. Началось устройство новых парапетов, монтируется арматура, идет подготовка к бетонированию.
Как рассказывает пресс-служба Брянской городской администрации, форма кровли будет шестигранной, современной и долговечной. Также будет обустроено по три желоба ливневой канализации. В специальных помещениях установят насосы, которые станут откачивать воду из перехода.
Ежедневно в подземном переходе работает бригада из 15 человек. Еженедельно проверяется качество выполняемых работ. Их окончание запланировано на май 2024 года.
Подробности и фото: Брянская городская администрация
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...