Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Глава Брянского региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале рассказал, что с 2018 года на территории области наблюдается ввод в эксплуатацию жилых домов. Только в прошлом году в регионе ввод жилья благодаря реализации федерального проекта «Жилье» составил 485,8 тыс. кв. метров, на текущий момент 2023 года — 504 тыс. кв. метров, а к концу 2023 года он достигнет отметки в 520 тыс. кв. метров. Сообщает РИА «Стрела».
В приоритете стоит комплексная застройка территорий, а не точечная, как это было ранее. При этом новые микрорайоны обеспечиваются необходимой инфраструктурой.
К примеру, активно ведется строительство на территории старого аэропорта: построены три детских сада, центр образования «Перспектива», возводится поликлиника и школа на 1225 мест. Функционирует новый Дворец единоборств имени Артема Осипенко. В новом микрорайоне по улице Флотской построили детский сад. И многое другое.
Для стимулирования жилищного строительства необходимы новые дороги. Именно строительство дорог позволит при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» ввести в эксплуатацию в 2023-2024 годах 185 тысяч квадратных метров жилья на территории старого аэропорта.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В комплексном центре социального обслуживания населения Навлинского района началась выдача ...
Государственные и муниципальные органы власти, госучреждения здравоохранения, культуры, ...
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...
Сегодня, 19 декабря Президент России Владимир Путин в формате прямой линии и большой ...
Глава исполкома регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт ...