Чемпионат только недавно начался, некоторые команды еще не прошли период сыгранности, но для всех участников важна не только победа (хотя и очень желанна), но и возможность в очередной раз выйти на лед. Об этом рассказывает «Брянская губерния».
В брянских Клинцах 15 октября на ледовой арене состоялся второй матч чемпионата любительской хоккейной лиги (зона «Запад»). В новой лиге принимади участие пять команд из Злынки, Клинцов, Климова, Найтоповичей и Почепа.
На протяжении всей игры обе команды поддерживали болельщики. Заключительная часть матча прошла довольно жарко. Несмотря на усталость, обе команды продемонстрировали хороший темп игры. Финальный счёт —10:4 в пользу команды «Ледокол».
Чемпионат только недавно начался, некоторые команды еще не прошли период сыгранности, но для всех участников важна не только победа (хотя и очень желанна), но и возможность в очередной раз выйти на лед. Об этом рассказывает «Брянская губерния».
Фото: «Брянская губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...