Председатель правления  районного потребительского общества Навлинского района Валентина Ивановна Вдовенкова поддерживает решение Президента России Владимира Путина

31 августа 2023

— Сегодня, в условиях продолжающейся специальной военной      операции, решение о начале которой своевременно принял наш Президент Владимир Путин, успешно решаются вопросы экономической безопасности и стабильности нашей страны несмотря на западные санкции. Без торгового и экономического взаимодействия с Россией, как оказалось, не могут обойтись даже сами инициаторы самых беспрецедентных санкций в истории. Наша страна остается надежным поставщиком товаров и ресурсов на мировые рынки, выполняя контрактные обязательства при любых условиях.

 

Главы новых регионов корректируют работу и планы в прямом взаимодействии с Президентом России. Владимир Путин продолжает серию встреч с главами новых регионов. Так, состоялся его диалог с руководителем ДНР Денисом Пушилиным. Основные вопросы касались ситуации с безопасностью, хода восстановительных работ, коммунальной сферы, подготовки к новому учебному году и выборам, диспансеризации и повышения качества и доступности здравоохранения.

Вернуть новые российские регионы к полноценной сельскохозяйственной деятельности помогают масштабные поставки агропромышленной техники.  «Росагролизинг» поставил в новые регионы 264 единицы сельхозтехники. Сейчас всю предоставленную технику активно используют в уборочных работах и при подготовке к озимому севу.

Включение в национальные проекты позволяет новым регионам выходить на общероссийский уровень решения системных вопросов. Новые регионы России получат дополнительное оборудование для утилизации коммунальных отходов. Субсидию выделят по нацпроекту «Экология». Как сообщили в Минприроды, средства направят на закупку манипуляторов, бульдозеров, тягачей.

Власти новых регионов уверенно строят достойные планы на мирное будущее. Так, в Донецке планируют восстановить спортивный комплекс «Донбасс-Арена», где будут проходить домашние матчи футбольного клуба ДНР «Шахтер».

Президент создал уникальную систему поддержки бойцов и их семей, которая оперативно разрешает все появляющиеся вопросы. Как бы Запад не старался, дестабилизировать нашу страну невозможно. Мы выстоим, и вся история это доказывала не раз. Победа будет за нами!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in