Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянск-Льговская дистанция пути информирует о том, что за 2022 год и прошедший период текущего года в границах обслуживания дистанции пути зарегистрировано 9 несчастных случаев с людьми, не связанных с производством, в результате которых погибло 7 человек, в том числе 1 несовершеннолетний, 1 получил тяжелые травмы и 1 — легкие травмы.
Материалы расследования случаев непроизводственного травматизма свидетельствуют, что основной причиной травмирования граждан является грубое нарушение пострадавшими «Правил безопасности на железнодорожном транспорте».
Во избежание транспортных происшествий на ж/д путях и причинения вреда жизни и здоровью граждан руководство Брянск — Льговской дистанции пути обращается ко всем гражданам, пользующимися услугами железнодорожного транспорта: соблюдайте сами и учите детей правилам безопасности на железнодорожном транспорте! Не оставляйте детей одних и не позволяйте им играть вблизи железнодорожных путей! Не проходите равнодушно мимо шалостей детей вблизи железной дороги.
Находясь на железнодорожных путях, вы подвергаете свою жизнь риску. Никогда не переходите через железнодорожные пути в неустановленных местах, не оборудованных для этого местах, не перебегайте перед проходящим поездом. Помните, что поезд сразу остановить нельзя.
Не подвергайте вашу жизнь и жизнь близких вам людей опасности! Будьте внимательны и осторожны!
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
3 января 12.00 – «Куда не глянь: Россия, Русь звенит рубцовскою строкою» (поэтический час), ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...