Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Юным жителям Брянской области рассказали, как защитить свои персональные данные в интернете, обезопасив этим свою жизнь. Есть 10 простых правил, которых следует придерживаться, сообщили в Роскомнадзоре.
Маленьким пользователям Всемирной паутины рекомендуют сократить личную информацию, опубликованную в соцсети, до минимума.
— Не следует выкладывать в интернет свои фото и видео. Не нужно указывать в интернете место проживания, а также не отправлять в соцсетях важные сведения о себе и лучше вообще ограничить доступ к своему аккаунту. Прежде чем встретиться с виртуальным другом, нужно посоветоваться с родителями. Но лучше воздержаться от случайных знакомств в сети, — советуют специалисты.
Кроме того, под постами в соцсетях нужно отключить геолокацию, поменьше распространяться о своих перемещениях — например, не рассказывать о поездках с родителями на отдых.
Для развлечений и игр ребенку лучше использовать отдельную электронную почту, рекомендует Роскомнадзор. Причем игры и приложения лучше скачивать только с проверенных сайтов.
Фото: РИА Стрела
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...