Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Брянске в 2023 году планируют произвести капремонт около 30 участков автодорог, большинство из которых долгое время не обновлялись.
Так, в Бежицком районе ремонтируют участок автодороги по улице Ново-Советской протяженностью свыше километра. Подрядная организация ООО «ППЖТ» обустраивает освещение и тротуары, устанавливает бордюры. На улице Дятьковской построят новую дорогу вместо грунтовой протяженностью 2,27 км.
В Советском районе областного центра ремонтируют участок протяженностью около 2 км по улице Калинина, здесь обустраивают тротуары и ливневку. С середины текущего месяца ремонтируют и дорогу по улице Телевизионной, длина участка составляет 365 метров. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...