Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский губернатор Александр Богомаз в среду, 21 июня, посетил с рабочим визитом город Дятьково. Он побывал на Дятьковском хрустальном заводе, где в одном из цехов создают поистине уникальные вещи, а также осмотрел новый цех мебельного концерна «Катюша».
Свои традиции, своя марка и уникальность изделий послужили развитию туристического кластера «Хрустальный город». Уже создано 18 объектов. Планируется создание общественного пространства для отдыха горожан, восстановление зданий, строительство хостела.
Далее глава региона осмотрел новый цех мебельного концерна «Катюша», который на сегодняшний день уже работает на две третьих. Здесь производят кухонные фасады.
Александр Богомаз отметил, что в условиях современных реалий, когда страна испытывает трудности, для людей, желающих и умеющих работать, это возможность увеличить производство и рабочие места, заработную плату и импортозаместить ту продукцию, которой сейчас не хватает на отечественном рынке. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: скрин с видео
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...
В прошлом году администрацией были приобретены 14 новых квартир в городе Новозыбкове. ...