Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» прошла встреча и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Федора Капшукова с представителями Совета молодежи.
Члены молодежной организации отчитались руководителю филиала о деятельности Совета за период с марта по май 2023 года. Мероприятия, которые провели молодые специалисты энергокомпании, имели разноплановый характер. Преследуя цель укрепления преемственности поколений и воспитания патриотизма у молодежи, молодые энергетики накануне Дня Победы организовали раздачу Георгиевских ленточек в областном центре, приняли участие в поздравлении ветеранов – бывших работников энергетической отрасли.
Способствуя задаче по привлечению молодых специалистов в энергетику, ребята вместе с представителями руководящего состава «Брянскэнерго» приняли участие в выездных встречах со студентами профильных вузов, где рассказали учащимся о преимуществах работы в филиале и поддержке молодых специалистов, которая предусмотрена Коллективным договором, действующим в Обществе.
Члены Совета посетили несколько районов электрических сетей филиала, где провели командообразующие мероприятия с молодыми сотрудниками подразделений. В рамках развития волонтерского направления представители молодежной организации приняли участие в торжественном мероприятии «Последний звонок» в Мглинском доме – интернате, над которым Брянскэнерго шефствует более 20 лет. Там энергетики провели квест «Форт Боярд», поиграли в футбол, напомнили ребятам о правила электробезопасности.
Всего за отчетный период Совет молодежи провел более 15 разноплановых мероприятий, как внутрикорпоративных, направленных на создание и укрепление комфортного микроклимата в коллективе; так и внешних, преследующих цели по привлечению молодежи в энергетическую отрасль и повышению лояльности у потребителей региона.
«Деятельность Совета молодежи, несомненно, положительным образом сказывается на работе персонала филиала, – отмечает и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Федор Капшуков. – Члены молодежного Совета активно вовлекают сотрудников в общественную жизнь, способствуют формированию благоприятного микроклимата в коллективе и укреплению корпоративного командного духа».
Фото: Россети
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...
В прошлом году администрацией были приобретены 14 новых квартир в городе Новозыбкове. ...