Ведущий специалист отдела строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Навлинского района Ольга Валерьевна Зюкова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина:

30 мая 2023

— По мере проведения спецоперации и выполнения ее задач все больше открывается картина происходящего для российского общества. Она показывает, что на самом деле то политическое решение, которое принял Президент России Владимир Владимирович Путин, было единственно правильным. В противном случае мы бы столкнулись с еще большими проблемами и колоссальными угрозами национальной безопасности РФ. В ходе спецоперации на Украине ВСУ, прикрываясь местным населением как живым щитом, показывают свое истинное лицо, лишь подтверждая правильность действий Владимира Путина по отношению к Украине. Взятие Артёмовска (Бахмута) стало знаковым событием, а также деморализовало ВСУ.  И сегодняшние диверсионные попытки прорыва киевских боевиков – это бессильный ответ киевского режима на колоссальные потери по всему фронту.

 

Мы все хотим, чтобы военная операция завершилась как можно быстрее и с меньшим количеством жертв. Народная поддержка является главным залогом того, что в долгосрочном противостоянии с западными странами Россия сможет выдержать. Идёт война с опасным противником, мы это понимаем, но также уверены, что мы выстоим и верим, что победа будет за нами, за Россией!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in