Главный художественный руководитель Синезерского СДК Александра Евгеньевна Журавкова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

25 мая 2023

— Я постоянно слежу за событиями, связанными с проведением специальной военной операции.  Наши солдаты делают все возможное для ее успеха. И развивающийся над Артемовском флаг России свидетельствует об этом. Киевский же режим предпринял очередную попытку отомстить —  диверсионные группировки вошли на территорию Белгородской области, где более 70 боевиков были ликвидированы.

 

Диверсионные попытки прорыва киевских боевиков – это бессильный ответ киевского режима на колоссальные потери по всему фронту.

Иностранное вооружение, поставляемое ВСУ, успешно уничтожается высокоточными ударами ВКС России. Когда уже Запад поймет, что никакая их помощь не поможет Украине одержать победу. Победа будет за нами! Ведь для этого мы, простые жители, делаем все возможное. Моя семья вместе с односельчанами организовали гуманитарную помощь бойцам: одеждой, медикаментами, продуктами, денежными средствами. Дети пишут слова поддержки в письмах, открытках.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in