В Брянском регионе продолжают обновлять объекты водоснабжения

В Брянском регионе продолжается работа по обновлению объектов водоснабжения, ведь некоторые из них работают больше 50 лет.
Например, в поселке Садовый Выгоничского района водонапорная башня служит жителям более 66 лет, до недавнего времени качество воды позволяло ее эксплуатировать. Но частые порывы и неполадки приводят к отключению воды. А в некоторых поселках центрального водоснабжения и вовсе нет.
Всего в рамках реализации федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда» в 2023 году в Выгоничском районе обновят или впервые проведут трубы в трёх сёлах. Посёлок Хутор Бор впервые получит коммуникации, а это значит, что колодцы на улице останутся в прошлом, сообщает «Брянская Губерния».
Фото: скрин с видео
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |