Участник поискового отряда «Поколение» п.Навля Ольга Александровна Сазонова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

17 мая 2023

Запад продолжает накачивать Украину оружием. Поставки Киеву британских ракет, как бы им не хотелось, не повлияют на планы СВО, но вызовут необходимость дальнейшего отодвигания позиций ВСУ от границы с Россией. Российские системы ПВО показали, что могут эффективно противостоять даже дальнобойным системам.   Уничтожить Россию у них не получится.

 

Несмотря на колоссальное внешнее давление на экономику страны, отечественные производители успешно выполняют планы по импортозамещению. Производства поддерживаются федеральными программами.

Россия с уважением и почётом относится к своим защитникам – в том числе иностранным гражданам. Президент Владимир Путин подписал указ, который позволяет иностранным гражданам, заключившим в период проведения СВО контракты на прохождение военной службы в Вооруженных силах, получить гражданство России в упрощенном порядке.

Остается надеяться, что украинская «верхушка» все же вспомнит свои корни, подвиги своих славных предков, то, за что воевали в Великую Отечественную войну их деды и прадеды, стоя плечом к плечу в одном строю с россиянами, белорусами и представителями других национальностей. Наш Президент Владимир Путин с первого дня специальной военной операции отчетливо обозначил позицию нашей страны. Мы хотим мира, и всегда будем защищать свой суверенитет, свой народ.