Жители Брянской области могут получить юридическую помощь бесплатно

11 мая 2023

В рамках реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» жители Брянской области могут получить юридическую помощь бесплатно

Бесплатная юридическая помощь предоставляется адвокатами Адвокатской палаты Брянской области. Для получения помощи необходимо обратиться:

каждый четверг:

с 12.00 до 16.00  — в МФЦ по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 78

с понедельника по пятницу:

с 10.00 до 16.00 по телефону горячей линии Адвокатской палаты Брянской области: 8 (4832) 34-50-15

Обращаем ваше внимание, что перечень лиц, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, и вопросы, по которым она может быть оказана, установлены законом.

Координатор деятельности по оказанию бесплатной юридической помощи – Управление Минюста России по Брянской области, 72-98-82 (доб. 211)

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
15 мая 2025, 16:49

Наш президент — опора и защита

Так считает начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Навлинского района Лидия Алексеевна Калинченкова:

14 мая 2025, 13:30

Навлинский юнармеец принял участие в областном параде в День Победы

9 мая в Брянске прошло торжественное мероприятие в честь 80-летия Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. В параде принимали участие делегации из муниципальных образований, в том числе и Навлинский район. В состав делегации вошел Максим Ромашин, ученик 9 «а» класса гимназии №1 п.Навля, отличник учебы, именной стипендиат администрации Навлинского района, на протяжении нескольких лет победитель и призер областных конкурсов  «Ратные страницы истории Отечества» и  «Растим патриотов» , областных финалов Движения юных патриотов, лауреат областных конкурсов патриотической песни, победитель районных олимпиад по ОБЖ и ОБЗР. О том, как это было, он поделился с нашей газетой:

14 мая 2025, 13:11

Контракт — выбор сильных для защиты Отчизны

Так считает Анна Степановна Макарова, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов:

12 мая 2025, 15:31

 В Навлинском районе состоялось мероприятие «Памяти павших будьте достойны!»

7 мая у памятника односельчанам, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны, ученики МБОУ «Щегловская СОШ» провели праздничное мероприятие «Памяти павших, будьте достойны!», посвященное 80-й годовщине Победы советского народа над фашизмом.

Новости партнеров
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in