Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
5 мая в Брянск прибыла частица Вечного огня с могилы Неизвестного солдата в Москве. Инициатором федеральной акции выступил Общероссийский народный фронт. Рассказывает ТРК «Брянская Губерния».
Огонь на Брянщину доставила представитель регионального отделения Народного фронта, президент Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта в Брянской области Ирина Василькова. Мероприятие прошло на площади Партизан в Брянске.
Патриотическая акция проводится уже в седьмой раз. Второй год она имеет международный статус и впервые проходит в нашем регионе. «Огонь памяти» – это народная акция, которая призвана объединять поколения и сохранять память о подвиге нашего народа и его Победе в Великой Отечественной войне. Частицы Вечного огня уже отправились в 13 стран и 33 региона России.
В нашем регионе от лампады с Вечным огнем от могилы Неизвестного солдата зажгли огонь у мемориала воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Почетное право доверили лидеру брянских поисковиков Александру Соболеву и юному герою Федору Симоненко.
Вторая лампада с «Огнем памяти» отправилась в Кременную к брянским бойцам. Ее доставит вместе с гуманитарной помощью сопредседатель регионального штаба ОНФ Руслан Егоров.
Фото: «БрянскToday»
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...