Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
22 апреля на площади им. Ленина у стелы «Навля-поселок партизанской славы» состоялось открытие «Вахты Памяти -2023». Традиционно в преддверии Дня Победы начинаются поисковые работы по поиску останков солдат, без вести пропавших с 1941-1945 годов на навлинской земле для дальнейшего перезахоронения и отдания воинских и христианских почестей. На церемонии открытия присутствовали участники поискового отряда «Поколение» п. Навля, учащиеся образовательных учреждений.
Присутствующих приветствовали: глава администрации района Александр Прудник, командир поискового отряда «Поколение» Леонид Середин, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Николай Колобаев.
Благодаря труду поисковиков сегодня из небытия возвращаются имена героев, отдавших свою жизнь за наше светлое будущее. Минутой молчания почтили не вернувшихся с боев воинов.
В знак памяти и благодарности воинам и партизанам, победителям в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов участники мероприятия возложили цветы к мемориалу «Аллея Славы».
18+
Фото: «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...