Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Малоимущие граждане, планирующие трудоустроиться по трудовому договору, имеют возможность получения ежемесячной дополнительной выплаты по поиску работы. Обязательным условием является регистрация в Центре занятости населения. В приоритетном порядке государственная социальная помощь на основании социального контракта оказывается гражданам, проживающим в семьях с детьми.
В рамках мероприятия по поиску работы помощь в размере 14780 рублей в месяц можно получить, когда заключен соцконтракт и на протяжении трех месяцев после трудоустройства, что является главным условием в рамках такого соцконтракта.
Так, Мария Сорокина, мама двух детей, заключила социальный контракт с Комплексным центром по поиску работы. В его рамках Марии Сергеевне поступило предложение устроиться на работу в качестве социального работника в Комплексный центр. Теперь Мария Сергеевна — социальный работник отделения социального и социально-медицинского обслуживания на дому.
Фото: КЦСОН Навлинского района
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Искусством ногтевого сервиса Светлана Веретеничева интересовалась достаточно давно, сама ...
София Куликова – юная художница, девушка романтичная, творческая, с чувством своего стиля. Ее ...
Мероприятие проводится ежемесячно с целью предупреждения травматизма, повышения культуры ...
Это праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и ...
В числе участников мероприятия были Герой России, председатель комитета Брянской областной Думы ...
Сегодня, 1 ноября, в России отмечают День судебных приставов. Сотрудников и ветеранов ...