Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Малоимущие граждане, планирующие трудоустроиться по трудовому договору, имеют возможность получения ежемесячной дополнительной выплаты по поиску работы. Обязательным условием является регистрация в Центре занятости населения. В приоритетном порядке государственная социальная помощь на основании социального контракта оказывается гражданам, проживающим в семьях с детьми.
В рамках мероприятия по поиску работы помощь в размере 14780 рублей в месяц можно получить, когда заключен соцконтракт и на протяжении трех месяцев после трудоустройства, что является главным условием в рамках такого соцконтракта.
Так, Мария Сорокина, мама двух детей, заключила социальный контракт с Комплексным центром по поиску работы. В его рамках Марии Сергеевне поступило предложение устроиться на работу в качестве социального работника в Комплексный центр. Теперь Мария Сергеевна — социальный работник отделения социального и социально-медицинского обслуживания на дому.
Фото: КЦСОН Навлинского района
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...