Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске, в сквере Карла Маркса, проходит фестиваль дарения. На нём работают 16 площадок. Люди могут подарить друг другу свои знания и умения. Организаторами мероприятия является Центр добровольческих инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс».
Как рассказывает РИА «Стрела», подобные фестивали проводятся по всей стране. За время проведения проекта волонтеры Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ оказали помощь более 7 миллионам россиян. Все желающие помогут друг другу, обмениваясь полезными вещами и услугами.
К участникам фестиваля подходят прохожие, семьи с детьми, интересуются происходящим и активно принимают участие в мастер-классах и других инициативах. Горожане фотографируются, переходят от площадки к площадке, чтобы поучаствовать в разных мастер-классах и узнать больше нового.
Также на фестивале работают волонтеры Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. Они помогают жителям города и объясняют, как правильно голосовать.
Подробности и фото: РИА «Стрела»
6+
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...