Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Нынешним летом почти 20 тысяч ребят смогут отдохнуть в школьных и загородных лагерях Брянской области.
К летнему сезону загородный лагерь готовят студенты российского экономического университета имени Плеханова, которые будут здесь работать вожатыми и воспитателями. Они убирают территорию лагеря, наводят порядок в корпусах.
В конце 2021 году детские лагеря «Огонёк» и «Орленок» в Сельцо объединились в детский оздоровительный комплекс «Лесной». В этом году обоим лагерям исполняется 70 лет, поэтому девиз летних смен — «Семь — ноль в нашу пользу». Обещают, что ребятам скучать точно не придется. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Уже с 19 апреля можно подавать заявки на приобретение путевок в детские лагеря в МФЦ, 16 категорий детей получат их бесплатно.
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...