Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Нынешним летом почти 20 тысяч ребят смогут отдохнуть в школьных и загородных лагерях Брянской области.
К летнему сезону загородный лагерь готовят студенты российского экономического университета имени Плеханова, которые будут здесь работать вожатыми и воспитателями. Они убирают территорию лагеря, наводят порядок в корпусах.
В конце 2021 году детские лагеря «Огонёк» и «Орленок» в Сельцо объединились в детский оздоровительный комплекс «Лесной». В этом году обоим лагерям исполняется 70 лет, поэтому девиз летних смен — «Семь — ноль в нашу пользу». Обещают, что ребятам скучать точно не придется. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Уже с 19 апреля можно подавать заявки на приобретение путевок в детские лагеря в МФЦ, 16 категорий детей получат их бесплатно.
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...