В Брянске с 17 апреля начнет работу штаб акции «Бессмертный полк»

14 апреля 2023

В День Победы, 9 мая, во всех регионах России состоится Всероссийская акция «Бессмертный полк». В преддверии праздника, с 17 апреля,  в Брянском краеведческом музее начнёт работу координационный штаб акции «Бессмертный полк».

Как сообщает ТРК «Брянская Губерния», в акции примут участие потомки воевавших в годы Великой Отечественной войны на фронтах и в партизанских отрядах, трудившихся в тылу. Организатором акции выступает Брянское региональное общественное движение военно-патриотических и поисковых организаций «Отечество».

В настоящее время форма проведения акции уточняется. Координационный штаб акции «Бессмертный полк» начнет свою работу с 17 апреля. Там можно будет узнать сведения о проведении акции «Бессмертный полк» в Брянске.

Штаб будет работать с 17 апреля по 7 мая по адресу: пл. Партизан, д. 6, здание Брянского государственного краеведческого музея, кабинет 40. Всю подробную информацию можно узнать по телефону 8 (4832) 64-47-88.

Фото: Брянский государственный краеведческий музей

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in