Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 12 апреля, отмечается День авиации и космонавтики, посвященный 62-й годовщине первого полета человека в космос. В связи с этим в Брянске проходит праздник «Космическое путешествие».
Первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин в 1966 году с 25 по 29 мая гостил на Брянщине. В его честь часть улицы Советской в Брянске переименована в бульвар Гагарина. Здесь и прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие глава региона Александр Богомаз, спикер облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, другие официальные лица, волонтеры, учащиеся, жители и гости областного центра.
Выступающие говорили о первом полете человека в космос, как о знаменательной дате в истории. Звучали поздравления и пожелания здоровья и мирного неба над головой. Перед участниками мероприятия выступали творческие коллективы. Мероприятие завершилось возложением цветов к памятнику первому покорителю космоса, Герою Советского Союза Юрию Гагарину. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...