Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках организации взаимодействия уголовно-исполнительной системы с органами государственной и муниципальной власти исправительную колонию №4 УФСИН России по Брянской области посетили врио заместителя губернатора региона Александр Петроченко и глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин. Во встрече приняли участие начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Герасимов.
В ходе встречи Сергей Петроченко посетил участки по производству швейной и деревообрабатывающей продукции, а также цех по выпуску изделий из металла, где отметил достойное качество производимой продукции.
Начальник регионального УФСИН Сергей Герасимов пояснил, что в каждой исправительной колонии региона функционируют центры трудовой адаптации, основной задачей которых является восстановление и закрепление трудовых навыков осужденных, необходимых для их последующей адаптации в обществе.
Сегодня в центрах трудовой адаптации УФСИН России по Брянской области выполняются заказы на изготовление продукции для государственных, муниципальных и частных организаций. Это позволит вовлечь в трудовую деятельность максимально возможное количество осужденных, а также увеличить выплаты по исполнительным листам в адрес потерпевших.
В ходе обхода промышленных цехов вниманию гостей представили выставку готовой продукции. Кроме этого, в ходе встречи участники обсудили вопросы производственно-хозяйственной деятельности УФСИН, размещение заказов на производство продукции для государственных нужд региона и договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
3 января 12.00 – «Куда не глянь: Россия, Русь звенит рубцовскою строкою» (поэтический час), ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...