Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Женская поэзия – это особый мир. Мир пронзительно чувственный, одухотворенный, где есть место радости и печали, но нет – равнодушию.
Сотрудники межпоселенческой библиотеки пригласили слушателей “Университета третьего возраста” в литературно-музыкальную гостиную, посвященную женщинам в русской поэзии. Марина Цветаева и Анна Ахматова, Белла Ахмадулина и Вероника Тушнова, Римма Казакова и Лариса Рубальская – яркие и талантливые женщины – поэты разного времени и разных судеб, но их творчество находит свой отклик в душах и сердцах людей, вместе с ними мы грустим и радуемся, размышляем о жизни и любви, сопереживаем и мечтаем о счастье. А еще их объединяет то, что на их стихи написаны прекрасные романсы и песни.
Гости встречи окунулись в прекрасный мир поэзии, вспомнили любимые поэтические строки и услышали романсы на стихи М.Цветаевой, А.Ахматовой, Б.Ахмадулиной, прозвучавшие в хорошо известных и любимых многими поколениями фильмах: “Ирония судьбы, или С легким паром”, “Приходи на меня посмотреть”, “Жестокий романс” и другие. С удовольствием участники мероприятия слушали песни на стихи В. Тушновой, Р.Казаковой и Л. Рубальской.
18+
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...