Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Спецподразделения управления Росгвардии по Брянской области накануне Дня войск национальной гвардии Российской Федерации получили замечательный подарок. Для спецназовцев после проведения капитального ремонта был открыт спортивный комплекс и стрелковый тир. Сообщает «Брянская губерния».
Начальник регионального управления Росгвардии Иван Ванчугов отметил, что спортивные объекты оснащены самым современным оборудованием для тренировок, поддержания профессиональной и физической подготовки на высоком уровне и поздравил личный состав с этим знаменательным событием, пожелав сотрудникам дальнейшего роста профессионального мастерства, совершенствования навыков для успешного выполнения поставленных служебно-боевых задач.
В церемонии открытия участвовали Герой России Андрей Фроленков, председатель правления «Фонда развития боевых искусств Брянской области» Александр Горбач, председатель брянского отделения «Федерации дзюдо России» Сайд-Магомед Иноркаев, исполнительный директор Федерации дзюдо Брянской области Людмила Статейчук, президент Брянской областной федерации самбо Алексей Рассыльщиков, многократный чемпион мира и Европы по самбо, заслуженный мастер спорта России Артем Осипенко, воспитанники «Гвардейской смены», командование и личный СОБР и ОМОН.
Гости мероприятия осмотрели отремонтированные кабинеты, раздевалки, душевые, оценили условия для тренировок в залах для разных видов спорта, а бойцы продемонстрировали им элементы подготовки в стрелковом тире и показали занятия по боксу, самбо и тяжёлой атлетике.
ФОТО: управление Росгвардии по Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...