Брянцев приглашают к участию в проекте «СВОИ»

20 марта 2023

Дом народов России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей реализует проект «СВОИ».

«СВОИ» – это истории межнациональной дружбы в годы Великой Отечественной войны. Цель проекта — собрать уникальные истории о героизме и взаимовыручке представителей разных народов в годы Великой Отечественной войны и транслировать их широкой общественности.

 

Жители Брянской области могут принять участие в нём и поделиться своими семейными интересными историями межнациональной дружбы. Уникальные рассказы о героизме и взаимовыручке представителей разных народов в годы Великой Отечественной войны публикуются в формате онлайн-выставки на сайте проекта https://domnarodov.ru/events/svoi.

Самые интересные истории попадут в подарочное издание книги «СВОИ» к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Для участия в проекте необходимо направить материалы до 31 марта 2023 на официальную почту [email protected] в следующем формате:

  • текстовый рассказ с указанием автора;
  • медиаматериалы: фотографии, картинки, рисунки, наградные листы, фронтовые письма, фотографии памятников и др.;
  • по желанию можно оформить историю в формате видео-рассказа с краткой текстовой справкой от автора.

 

Также нужно соблюсти технические требования:

  • для текста – doc/docx (шрифт Times New Roman – 12, объем до 3000 символов);
  • для фото и картинок – jpeg/png, вес не менее 1 МБ, количество не ограничено;
  • для видео – ссылка из любого общедоступного источника (YouTube, RuTube, Yandex, сайт или социальные сети организации).

 

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in