Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На территории области Департаментом семьи, социальной и демографической политики проводится планомерная работа по защите жизни и здоровья детей, проживающих в малообеспеченных многодетных семьях.
Как правило, в таких семьях не каждому ребенку удается уделить должное количество внимания со стороны родителей. Дети зачастую предоставлены сами себе и нередко используют электрические и газовые приборы без присмотра взрослых, иногда забывая их выключать, а в таких случаях недалеко и до пожара.
В целях своевременного обнаружения пожаров и минимизации их последствий за счет средств областного бюджета в текущем году продолжается установка автономных дымовых пожарных извещателей.
Для установки указанного выше оборудования необходимо обратиться в КЦСОН Навлинского района и предоставить свое согласие.
ОНДПР по Навлинскому району
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...