Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Ворминской общеобразовательной школе поселка Первомайский Почепского района Брянской области торжественно открыли мемориальную доску погибшему в ходе специальной военной операции на Донбассе Михаилу Прибыльнову.
Михаил родился в 1998 году в многодетной семье. Окончив 9 классов, поступил в Трубчевский колледж на оператора газовых котельных. Отслужил в армии, работал в столице в строительной организации. В конце сентября прошлого года Михаила мобилизовали для участия в специальной военной операции. Погиб вскоре под Херсоном в ходе боев.
Участники мероприятия почтили память героя минутой молчания, возложили цветы к памятной доске. Учащиеся школы запустили в небо воздушные шары. Об этом сообщает «Почепское слово 32».
Фото: «Почепское слово 32»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
5 декабря Краснооктябрьскую среднюю школу в посёлке Десятуха Стародубского ...
На протяжении многих лет лидирующие позиции в рейтинге общественных приемных в стране ...
Программа «Развитие (модернизация) общественного транспорта в Брянской области» реализуется в ...
В добровольческом подразделении «БАРС-Брянск» созданы мобильные огневые группы. В настоящее ...
В честь 95-летия Брянского базового медицинского колледжа 5 декабря прошло торжественное ...