Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В село Луговец Мглинского района Брянской области в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика» пришли качественная мобильная связь и беспроводной интернет. В регионе нынешней осенью мобильная связь четвертого поколения появилась в 17 отдалённых населенных пунктах 14 муниципальных районов.
Населенные пункты для проведения интернета и мобильной связи определяет Минцифры после итогов общественного голосования. Село Луговец стало одним из победителей подобного голосования. В нем сейчас живут примерно 500 человек, трудятся два фермера.
В следующем году реализация цифрового проекта продолжится. Список населенных пунктов , лидирующих в голосовании Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, будет в ближайшее время опубликован, сообщает «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...