Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области состоялись открытия мемориальных досок в память о земляках-героях, в том числе погибших в ходе спецоперации. Такие доски были открыты в Новозыбкове, Гордеевском, Жуковском, Суземском, Унечском и Севском районах Брянщины.
Так, в Гордеевке была установлена доска на школе с именем 22-летнего Максима Бондаренко появилась на школе в Гордеевке, где он учился. Он погиб в конце сентября в ходе СВО, награжден орденом Мужества посмертно.
В Севском районе увековечили имя выпускника Новоямской школы Вячеслава Грицая, который погиб в ходе спецоперации в ноябре. Также награжден орденом Мужества посмертно. В День Героев Отечества в Суземской школе №2 открыли три мемориальных доски. Траурные митинги прошли и в других населенных пунктах, рассказывает «БрянскToday».
Фото:»БрянскToday»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
3 января 12.00 – «Куда не глянь: Россия, Русь звенит рубцовскою строкою» (поэтический час), ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...