Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Благодаря инициативе регионального ОНФ в Брянской области основан благотворительный фонд «Во имя Отечества» в помощь нашим военнослужащим, участвующим в спецоперации. Рассказывает издание «БрянскToday».
На определенный расчетный счет брянцы перечисляют денежные средства. Еженедельно публикуется информация об их поступлениях. За прошлую неделю жителями Брянской области перечислено 3 749 037,86 рублей. Эти деньги будут израсходованы на оборудование для брянских военных и пограничников, лекарства и другие их потребности.
Желающие могут передавать не только деньги, но и самостоятельно закупленные вещи. Это может быть оборудование, термобелье, продукты с длительным сроком хранения, теплая обувь и послания со словами поддержки. Пожертвование можно сделать, перейдя по QR-коду, размещенному на картинке выше. Поможем вместе!
Фото: «БрянскToday»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
3 января 12.00 – «Куда не глянь: Россия, Русь звенит рубцовскою строкою» (поэтический час), ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...