Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» состоялась Стратегическая сессия по внедрению Концепции нулевого травматизма. В ней приняли участие руководители профильных подразделений и департаментов филиала, а открыл мероприятие – и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Антон Герасимов. Приветствуя коллег, он отметил, что «основополагающим принципом в работе энергопредприятия является неукоснительное соблюдение работниками правил безопасности».
Модератор мероприятия начальник Департамента производственной безопасности и экологической политики ПАО «Россети Центр» Павел Астафьев напомнил энергетикам историю возникновения Концепции нулевого травматизма. Под его руководством, разбившись на рабочие группы, сотрудники «Брянскэнерго» участвовали в тренингах, решали практические «кейсы». Результатом этой работы стала выработка ряда эффективных способов внедрения Концепции в рабочий процесс.
«Нулевой травматизм» – это новый подход к организации профилактики в части охраны труда, объединяющий безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства. Концепция включает в себя экологическую, промышленную и пожарную безопасность, производственный контроль и непосредственно правила охраны труда.
«Цель мероприятия по разработке практического инструментария, который руководители будут применять в работе с персоналом, нами была достигнута, – резюмировал Антон Герасимов. – Методы, выработанные в ходе сессии, помогут запустить на местах процесс формирования ответственного мышления, а в конечном итоге – исключить травматизм при производстве работ».
Фото: Брянскэнерго
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жители Брянской области, пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, рискуют потерей контроля ...
Глава Брянщины Александр Богомаз с председателем Социального фонда России Сергеем Чирковым ...
В Кыргызстане проходит чемпионат мира по самбо, которые завершится 9 ноября. В дисциплине ...
Присутствующие, среди которых были: глава Навлинского городского поселения Юрий Бабарыкин, ...
7 ноября в Брянске с рабочей поездкой побывал председатель Социального фонда России Сергей ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...