Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня в областном центре прошло торжество в честь Дня работника транспорта. Его участниками стало руководство региона, руководители пассажирских автотранспортных предприятий, организаций международных автомобильных грузоперевозок и другие.
Как сообщает «Брянская Губерния», от имени главы области Александра Богомаза виновников торжества поздравил Николай Лучкин.
— В настоящее время в Брянской области работают 569 транспортных организаций, в которых заняты порядка 12,5 тысяч человек. Это — работники дорожного хозяйства и воздушного транспорта, автомобилисты и железнодорожники, специалисты по международным грузоперевозкам, транспортной безопасности, административный и вспомогательный персонал, работники органов государственного надзора на транспорте, — отметил Лучкин.
Валентин Суббот также поздравил ветеранов и работников транспортной отрасли с наступающим профессиональным праздником. Он отметил, что праздник с момента его появления в календаре стал по-настоящему народным.
В завершение мероприятия прошло награждение отличившихся работников.
ФОТО: пресс-служба Брянской областной Думы
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...