Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«Брянсккнига» запустила новый творческий проект под названием «Свидание вслепую». Когда качественная литература и иллюстрация на обложке позволяет читателю задуматься: о чем может быть это произведение?
По словам директора ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Елены Болох, идея проекта родилась после фестиваля граффити, прошедшего в Брянске, совместными усилиями молодых художников и «Брянсккниги». Суть его заключается в том, что художники, прочитав книгу и имея свои представления об авторе и произведении, оформляют и запаковывают ее так, чтобы она не была видна. Читатель делает выводы о ее содержании только по рисунку.
В настоящее время к проекту присоединились четыре художника — Светлана Артемьева, Ксения Пирс, Елена и Виктор Чмыховы, сообщает РИА «Стрела». Но Елена Болох надеется, что вскоре к участию в нем присоединятся и другие.
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...