Артисты Брянского соединения выступили в Сельцо

18 ноября 2022

15 ноября артисты Брянского соединения и сотрудники Гарнизонного дома офицеров 85 в ДК микрорайона Первомайский провели патриотический концерт « Мы — вместе!» для учащихся и педагогов школы №5 города Сельцо Брянской области.

На протяжении всего концерта со сцены звучали патриотические песни в сольном и коллективном исполнении. Очень эмоционально прозвучали песни: «Я — русский!», «Встанем», «Вечер на рейде».

Участники настолько прочувствовали свои выступления, что выраженные в песнях переживания и эмоции захлестнули зал. Многие зрители подхватывали знакомые строки песен и поддерживали артистов бурными аплодисментами и одобрительными криками «Браво!» Ярким финалом концерта стало исполнение песни «Вперёд, Россия!»

Директор школы В.А.Дугушкина тепло поблагодарила гостей и вручила памятный подарок.

— Русские воины всегда славились своей любовью к Родине, — поделилась мнением руководитель ансамбля «Россия молодая» Татьяна Такранова, —  готовностью пожертвовать своей жизнью, чтобы защитить свою семью, родной дом, землю своих предков. Наш концерт, мы посвящаем всем военнослужащим на передовой и недавно мобилизованным ребятам. Поддержка наших парней в зоне проведения СВО важна и необходима.

Командование Брянского соединения и администрация школы убеждены в том, что патриотическое воспитание подрастающего поколения поможет сформировать духовно-нравственные качества личности и приобщить школьников к истокам национальном культуры.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
8 мая 2025, 13:03

В парке имени Князева посёлка Навля состоялась молодёжная тренировка, приуроченная к спортивному марафону «Сила России»

Мероприятие проходило в рамках проведения традиционного дня «Готов к труду и обороне», который объединяет молодых людей, стремящихся укреплять своё здоровье. Особое значение этому дню придало его приурочение к 80-летию Великой Победы — великого события в истории нашей страны.

7 мая 2025, 15:50

«Серебряных» волонтеров Навлинского района поблагодарили за работу

Сегодня в Навлинском районе состоялось особенное событие — признание и благодарность нашим замечательным волонтёрам. В этот светлый день, 7 мая, они были собраны вместе, чтобы отметить их неоценимый труд, неустанное стремление помогать другим и искреннюю любовь к своему сообществу.  На торжественной церемонии волонтёров тепло приветствовал глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник. В их глазах светилась гордость за тех, кто бескорыстно отдаёт своё время и силы, чтобы сделать окружающий мир лучше, добрее и гармоничнее. Каждому из волонтёров была вручена заслуженная грамота — знак признания и благодарности за их активную деятельность, ответственность и неравнодушие.

7 мая 2025, 14:52

К 80-летию Великой Победы у здания Навлинской межпоселенческой библиотеки прошла акция «Стихи Победы»

В акции с большим удовольствием приняли участие сами сотрудники библиотеки, глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник, школьники и просто прохожие. Они почитали стихи известных авторов и сделали фото у инсталляции «Победа». «Стихи Победы»  - это возможность сказать спасибо Героям, чьи имена навечно вписаны в историю нашей Родины и чьи подвиги служат примером истинного патриотизма для всех поколений!

7 мая 2025, 14:24

В Навлинском селе открыли памятную доску Герою СВО

7 мая, накануне праздника Великой Победы, в Бяковской основной школе открыли памятную доску в честь ее выпускника Сергея Левкина. Он героически погиб 1 октября 2023 года, исполняя воинский долг  в ходе проведения специальной военной операции.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in