Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Задумка снять фильм появилась у брянского режиссера Егора Долгих, известного своей работой «Нездоровится», еще весной 2018 года. Черновик рассказа был готов после его поездки в деревню Упорой Выгоничского района Брянской области. А после знакомства с будущим сценаристом проекта Алексеем Фирсовым родилась мысль о фильме.
По словам создателей, фильм о путешествии в осень — мистическую, загадочную, полную опасностей». Часть материала была отснята в конце 2018 и начале 2019 годов в деревне Упорой и должна была продолжиться. Однако из-за ситуации с пандемией коронавируса съемки прервались на два года.
За это время некоторые актеры были уже не готовы продолжать работу. Но все равно в текущем году съемки продолжились в поселке Михайловском, правда, сценарий скорректировали. Как сообщает «Мой Брянск», премьера хоррор-фильма «Упорой» может состояться в 2023 году.
Фото: «Мой Брянск»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...