Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
                                
                Военнослужащие из различных регионов нашей страны, в том числе и из Брянской области, в течение восьми месяцев проходящей специальной военной операции проявляют мужество и героизм. Участвуя в освобождении от нацистов республик Донбасса, многие зачастую рискуют своей собственной жизнью.
Об одном из них рассказывает издание «Сельцовский вестник». Это Дмитрий Никулин из Сельцо, который после окончания школы поступил в Брянский политехнический колледж, прошел обучение и был призван на срочную службу. Затем заключил контракт.
На втором году службы его отправили в командировку на территорию Украины. В одном из завязавшихся боев Дмитрий Никулин, не растерявшись, смог развернуть машину со своей группой и занять выгодные для обороны позиции без потерь. За мужество, самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Дмитрий награжден медалью «За отвагу».
Подробности и фото: «Сельцовский вестник»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В селе Радутино Трубчевского района Брянской области реализуют патриотический проект ...
Накануне Дня народного единства в Стародубском центральном Доме культуры прошли праздничные ...
В Комаричском районе Брянской области продолжают благоустройство памятника героям 624 ...
Сегодня, 3 ноября, в приграничном селе Селечня состоялось освящение купола и креста храма в ...
Многодетная семья Сангиновых из Климовского района Брянской области регулярно оказывает помощь ...
День военного журналиста отметили белорусы Брянской области. Праздник был учрежден в 2013 году ...