Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Новый совместный проект следственного управления СК РФ по Брянской области и ТРК «Брянская Губерния» под названием «Следователь» впервые вышел в эфир в сентябре этого года.
В последнем выпуске программы брянским зрителям рассказывают о служебной деятельности следователей региона: о привлечении к ответственности нерадивого подрядчика, о сотрудниках медучреждения в Погарском районе, злоупотреблявших своими полномочиями и т.д.
Как сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Брянской области, жители могут пройти опрос, перейдя по ссылке https://bryansk.sledcom.ru/polls, и внести предложения по темам о деятельности следственного управления, которые необходимо осветить в следующем выпуске программы «Следователь», который выйдет в эфир 15 ноября в 19-50 на телеканале «Брянская Губерния».
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В честь этого важного дня мы пообщались с Юрием Георгиевичем Гусаром — человеком родом из ...
В брянском Дворце единоборств им. Артема Осипенко прошли региональный финальные игры по ...
Объектами благоустройства станут такие участки дорог как: Стародуб-Тарасовка в Стародубском ...
В Брянском районе скоро введут в эксплуатацию пристройку к Супоневской школе №1. В ней будет ...
В состязаниях приняли участие и брянские спортсмены. Наша сборная команда показала ...
По завершению регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы ...