Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ранее сообщалось, что с 25 по 26 октября в Брянске доступна уникальная выставка «Поезд Победы». Сегодня он прибыл на железнодорожный вокзал «Брянск-1». «Поезд Победы» — это первая в мире иммерсивная инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Уникальная экспозиция познакомит желающих с эпохой Великой Отечественной войны. Экспонаты и мультимедийные устройства, трехмерная графика, объемный звук и детализированные скульптуры создают ощущение исключительной реалистичности и полного погружения.
Желающие посетить уникальную экспозицию могут бесплатно с 10 до 19 часов. Предварительно необходимо было зарегистрироваться на сайте. Посмотреть выставку можно также на сайте проекта http://поездпобеды.рф. Экспозиция очень интересная, сделанная с исторической достоверностью и элементами погружения.
12+
Подробности и фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...